Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Это хочуха или характер?* (Когда мне ее отдали она была ласковей)
Это хочуха или характер?*
Sakura Дата: Понедельник, 12.01.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Имя: Алёна
Город: Серпухов

Награды:

Призы за конкурсы:
Когда мне ее отдали она была ласковей самой доброй в мире собаки. а сейчас спустя пару месяцев, если что не так сразу кусает. в особенности маму. которая запрещает ей на кровати находиться, она Лилит снимает и садит на пол. а та в догонку ее кусает. Меня правда не трогает, только руки лижет. но иногда может встрепенуться как будто хочет цапнуть. Хотя раз укусила, когда пришли гости и всее гладили, а я протянула руку и она укусила. Кошка вобще только на креслах живет, ее кролик гоняет. стараясь укусить. Лилит примерно около года. Я почитала что у кролей хочуха в таком возрасте часто бывает, но не так же, перерыв в 2 месяца! Или может она обжилась и почувствовала себя хозяйкой?

 
MAKSIK Дата: Понедельник, 12.01.2009, 18:13 | Сообщение # 2
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Sakura)
Я почитала что у кролей хочуха в таком возрасте часто бывает, но не так же, перерыв в 2 месяца!

Хочуха у крольчих повторяется каждые 5-7 дней. В период охоты поведение крольчих может стать более активным, а иногда и агрессивным по отношению к хозяевам.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
HONEY Дата: Вторник, 13.01.2009, 09:53 | Сообщение # 3
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
surprised А сколько длится?

Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
Sakura Дата: Среда, 14.01.2009, 22:24 | Сообщение # 4
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Имя: Алёна
Город: Серпухов

Награды:

Призы за конкурсы:
ну с 1,5 месяца вроде

 
HONEY Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:51 | Сообщение # 5
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Т.е. 5-7 дней хочуха, а потом опять добрая и лапочка неделю, и так постоянно??????? surprised

Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
MAKSIK Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:46 | Сообщение # 6
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (HONEY)
.е. 5-7 дней хочуха, а потом опять добрая и лапочка неделю, и так постоянно???????

Вообще если верить книгам то длится хочуха около 2-х дней и повторяется каждые 5-7 дней.Но я лично у Ники перерыва не замечаю..мне кажется что хочуха у нее постоянно wacko С возрастом конечно хочухи должны быть поспокойнее.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы
 
HONEY Дата: Пятница, 16.01.2009, 10:11 | Сообщение # 7
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Спасибо! wink

Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Это хочуха или характер?* (Когда мне ее отдали она была ласковей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1